пятница, 30 ноября 2012 г.

Меняюсь!

Всем доброго чего-то-там! :)

Изначально я создавала этот блог для организации совместных покупок в Америке. Но, оказалось, что для этой цели гораздо удобней вести группу Вконтакте.

И вот спустя примерно год я закрываю свою совместную закупку и меняю блог.
(для интересующихся - СП закрыта по причине нехватки свободного времени. Но это не значит, что я совсем заброшу виртуальный шоппинг ;))

Что же теперь можно будет найти в этом блоге?

Я постепенно начну делиться собственным опытом онлайн покупок за рубежом. Я постараюсь рассказать обо всем "с нуля", чтобы было понятно даже совсем-совсем новичкам.

Расскажу о магазинах, в которых заказывала, о посредниках, услугами которых пользовалась, о картах, которыми оплачивала покупки и т.д. Надеюсь, кому-то этот опыт будет полезен. А мне будет полезно написать ответы на все вопросы один раз, чтобы отсылать потом всех интересующихся в этот блог. Ну и плюс, здесь я иногда буду оставлять приглашения, к  примеру, на закрытые распродажи или кэшбэк-сайты, где за зарегистрировавшихся часто дают бонус как пригласившему, так и приглашенному. Мелочь, а приятно :)

В общем, добро пожаловать и все такое!

P.S. Слишком частых постов не обещаю, всё-таки времени в обрез.

Комментариев нет:

Отправить комментарий